Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 25 апреля 2013 г. N 682-р О признании аукциона на право пользования участком недр федерального значения, включающим месторождение Кючус, расположенным на территории Республики Саха (Якутия), для геологического изучения недр, разведки и добычи рудного золота и серебра, осуществляемых по совмещенной лицензии, не состоявшимся

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Аукцион на право пользования федеральным участком недр, включающим месторождение Кючус (Республика Саха, Якутия), для геологического изучения недр, разведки и добычи рудного золота и серебра, признан не состоявшимся.

Основание - отсутствие заявок на участие в аукционе.


Распоряжение Правительства РФ от 25 апреля 2013 г. N 682-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 мая 2013 г. N 18 ст. 2280, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 апреля 2013 г.