Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Фонда социального страхования РФ от 13 июня 2013 г. N 202 "О внесении изменений в Технологию обмена документами в электронном виде с применением электронной цифровой подписи для расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам в системе Фонда социального страхования Российской Федерации, утвержденную приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 12.02.2010 N 19" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С I полугодия 2013 г. расчеты по начисленным и уплаченным в ФСС России взносам осуществляется по заново утвержденной форме (4 ФСС) и в новом порядке. Речь идет о обязательных платежах на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, ОСС от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также расходах на выплату страхового обеспечения.

В целях обеспечения приема указанных расчетов страхователей в электронной форме скорректированы приложения к Технологии обмена документами в электронном виде с применением ЭЦП.

Приведены новые описания формата файла расчета, соответствующего форме 4 ФСС, а также содержание контрольных соотношений показателей логического контроля к названным расчетам.

С текстом приказа можно ознакомиться на официальном сайте ФСС России.

 

Приказ Фонда социального страхования РФ от 13 июня 2013 г. N 202 "О внесении изменений в Технологию обмена документами в электронном виде с применением электронной цифровой подписи для расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам в системе Фонда социального страхования Российской Федерации, утвержденную приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 12.02.2010 N 19"

 

Текст приказа опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 25 июня - 15 июля 2013 г. N 23-24 (без Приложений)

 

Приказом ФСС России от 26 декабря 2014 г. N 613 настоящий приказ признан утратившим силу

Приказом Социального фонда России от 6 июля 2023 г. N 1319 настоящий документ признан утратившим силу повторно