Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 24 апреля 2013 г. N ММВ-7-6/155@ "О внесении изменений в приказ Федеральной налоговой службы от 13.02.2012 N ММВ-7-6/80@" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговые органы, в частности, ведут учет иностранных организаций. Для этого последние представляют все необходимые сведения.

При изменении каких-либо данных, в налоговые органы подается соответствующее заявление. Утверждена его форма. Даны разъяснения по ее заполнению.

В частности, в заявлении отражается ИНН и КПП иностранного юрлица, код налогового органа, дата.

Изменения могут касаться самой организации, осуществляемых ее видов деятельности, обслуживающего банка и т. д. Разъяснено, как заполняются соответствующие приложения.

Установлено, на кого распространяется приведенный порядок. Это, в частности, международные и зарубежные некоммерческие неправительственные организации, осуществляющие свою деятельность через филиалы (представительства) в России.

Определены требования к формату заявления.


Приказ Федеральной налоговой службы от 24 апреля 2013 г. N ММВ-7-6/155@ "О внесении изменений в приказ Федеральной налоговой службы от 13.02.2012 N ММВ-7-6/80@"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 июня 2013 г.

Регистрационный N 28888


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 10 июля 2013 г. N 148 (без Приложений)

Приложения к Приказу размещены на сайте ФНС России http://www.nalog.ru/ в разделе Учет налогоплательщиков/Нормативные акты, регламентирующие вопросы учета налогоплательщиков, http://www/nalog.ru/uch_nal/reg_np/regnp_laws/


Приказом ФНС России от 9 июня 2020 г. N ЕД-7-14/376@ настоящий документ признан утратившим силу с 1 августа 2020 г.