Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12
1. Каждая из Сторон самостоятельно решает вопросы комплектования персонала своего Центра или Института.
2. Персонал может комплектоваться из числа граждан направляющего государства, государства пребывания или третьего государства. В последнем случае назначение должно быть согласовано с компетентными органами власти государства пребывания и осуществлено в соответствии с положениями нормативных актов, регламентирующих прием на работу на территории государства пребывания.
3. Директор и заместитель директора Центра или Института назначаются государственными органами, указанными в статье 2 настоящего Соглашения, направляющей Стороны и пользуются на основе взаимности дипломатическим статусом. Стороны соответствующим образом уведомляют друг друга об их назначении и статусе по дипломатическим каналам.
4. Каждая из Сторон информирует другую Сторону по дипломатическим каналам о направленных или принятых на работу членах персонала Центра или Института, а также о начале и прекращении их деятельности.
<< Статья 11 Статья 11 |
Статья 13 >> Статья 13 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Румынии об учреждении и условиях деятельности Российского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.