Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 23 июля 2013 г. N 477/13 "О внесении изменения в административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по контролю за действиями субъектов оптового и розничного рынков электроэнергии, занимающих исключительное положение на указанных рынках, перераспределением долей (акций) в уставных капиталах субъектов оптового рынка и их имущества, суммарной величиной установленной генерирующей мощности электростанций, включаемых в состав генерирующих компаний, утвержденный приказом ФАС России от 26.06.2012 N 417"

 

В целях эффективной реализации функций по осуществлению государственного контроля (надзора) приказываю:

1. Внести следующее изменение в Административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по контролю за действиями субъектов оптового и розничного рынков электроэнергии, занимающих исключительное положение на указанных рынках, перераспределением долей (акций) в уставных капиталах субъектов оптового рынка и их имущества, суммарной величиной установленной генерирующей мощности электростанций, включаемых в состав генерирующих компаний, утвержденный приказом ФАС России от 26.06.2012 N 417 (Зарегистрирован в Минюсте России 11.10.2012, регистрационный N 25654):

приложение N 1 изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

И.Ю. Артемьев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 сентября 2013 г.

Регистрационный N 29992

 

ФАС России уполномочена контролировать действия субъектов оптового и розничного рынков электроэнергии, занимающих на них исключительное положение. Также она следит за перераспределением долей (акций) в уставных капиталах субъектов оптового рынка и их имущества, суммарной величиной установленной генерирующей мощности электростанций, включаемых в состав генерирующих компаний.

Скорректирована процедура осуществления указанных контрольных функций. А именно актуализированы адреса и телефоны территориальных органов ФАС России, занимающихся таким контролем.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 23 июля 2013 г. N 477/13 "О внесении изменения в административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по контролю за действиями субъектов оптового и розничного рынков электроэнергии, занимающих исключительное положение на указанных рынках, перераспределением долей (акций) в уставных капиталах субъектов оптового рынка и их имущества, суммарной величиной установленной генерирующей мощности электростанций, включаемых в состав генерирующих компаний, утвержденный приказом ФАС России от 26.06.2012 N 417"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 сентября 2013 г.

Регистрационный N 29992


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 11 октября 2013 г. N 229 (без Приложения)