Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7
1. Сотрудничество в рамках настоящего Соглашения не затрагивает права Сторон, их компетентных органов, уполномоченных организаций на интеллектуальную собственность, созданную до заключения либо вне рамок настоящего Соглашения и принадлежащую Сторонам, компетентным органам или уполномоченным организациям, использование которой необходимо для осуществления деятельности в рамках настоящего Соглашения.
2. Стороны, компетентные органы, уполномоченные организации в соответствии с законодательством и международными договорами каждого из государств Сторон принимают все необходимые меры для обеспечения охраны интеллектуальной собственности, полученной при осуществлении совместной деятельности в рамках настоящего Соглашения.
3. Порядок и условия закрепления прав на создаваемую интеллектуальную собственность, распоряжения ими, порядок и условия предоставления или передачи прав на интеллектуальную собственность, созданную до заключения либо вне рамок настоящего Соглашения и принадлежащую Сторонам, компетентным органам или уполномоченным организациям, использование которой необходимо для осуществления деятельности в рамках настоящего Соглашения, определяются в соответствии с письменными соглашениями между Сторонами, или их компетентными органами, или уполномоченными организациями.
<< Статья 6 Статья 6 |
Статья 8 >> Статья 8 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о сотрудничестве в сфере ядерной... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.