Распоряжение Правительства РФ от 24 октября 2013 г. N 1942-р
Выделить в 2013 году Правительству Республики Саха (Якутия) на основании судебных решений из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий для частичного покрытия расходов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с ликвидацией последствий весеннего паводка, произошедшего в мае 2010 г. на территории Республики Саха (Якутия), бюджетные ассигнования в размере 410 тыс. рублей, в том числе 60 тыс. рублей на оказание гражданам единовременной материальной помощи и 350 тыс. рублей на оказание гражданам финансовой помощи в связи с утратой ими имущества.
Председатель Правительства |
Д. Медведев |
Москва
24 октября 2013 г.
N 1942-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 24 октября 2013 г. N 1942-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 октября 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 октября 2013 г. N 43 ст. 5612