Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 5
к Конкурсной документации
от "___" _______ 2013 г. N ___
Требования
к описанию на выполнение работ по круглосуточному эксплуатационно-техническому обслуживанию зданий центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству в 2014 году
Участник размещения заказа в произвольной форме составляет следующее описание предоставляемых работ:
Наименование работ - выполнение работ по круглосуточному эксплуатационно-техническому обслуживанию зданий центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству в 2014 году, в соответствии с их согласием согласно Приложения N 4 к конкурсной документации.
Участник размещения заказа в произвольной форме излагает следующую информацию:
сведения о количестве выполненных участником размещения заказа за последние 5 (Пять) лет контрактов, договоров, на работы по круглосуточному эксплуатационно-техническому обслуживанию зданий федерального органа исполнительной власти (с приложением заверенными заявителем копий контрактов, договоров (первая и последняя страница) и акты выполненных работ (с приложением заверенными заявителем копий первая и последняя страница);
сведения об общей стоимости выполненных участником размещения заказа за последние 5 (Пять) лет контрактов, договоров, на работы по круглосуточному эксплуатационно-техническому обслуживанию зданий федерального органа исполнительной власти (с приложением заверенными заявителем копий контрактов, договоров, (первая и последняя страница) и акты выполненных работ(с приложением заверенными заявителем копий первая
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.