Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 24
Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует в течение пяти лет. Соглашение будет автоматически продлеваться на год, если ни одна из Сторон не направит другой Стороне не менее чем за шесть месяцев до истечения соответствующего периода письменного уведомления о своем решении прекратить действие настоящего Соглашения.
При вступлении в силу настоящего Соглашения прекращается действие Соглашения между Правительством Москвы и Администрацией Владимирской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 5 мая 2004 года.
<< Статья 23 Статья 23 |
||
Содержание Соглашение между Правительством Москвы и Администрацией Владимирской области о торгово-экономическом, научно-техническом и... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.