В целях осуществления мероприятий по устройству катков с искусственным льдом для повышения доступности и массовости их использования населением и в соответствии с положениями об управлении государственными программами города Москвы, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 4 марта 2011 г. N 56-ПП "Об утверждении Порядка разработки и реализации государственных программ города Москвы", Правительство Москвы постановляет:
1. Перераспределить в 2013 году объем бюджетных ассигнований между Государственной программой города Москвы на среднесрочный период (2012-2016 гг.) "Жилище" и Государственной программой города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы", направив объем бюджетных ассигнований, образовавшихся в связи с экономией по использованию бюджетных ассигнований на оказание государственных услуг, в размере 16 506,0 тыс. рублей, предусмотренных на реализацию утвержденного мероприятия "Мероприятия по капитальному ремонту многоквартирных домов" подпрограммы "Капитальный ремонт и модернизация жилищного фонда" и утвержденных мероприятий "Содержание дворовых территорий", "Благоустройство территорий жилой застройки" подпрограммы "Управление жилищным фондом в городе Москве" Государственной программы города Москвы на среднесрочный период (2012-2016 гг.) "Жилище", на реализацию утвержденного мероприятия "Содержание и эксплуатация катков с искусственным льдом" подпрограммы "Индустрия отдыха на озелененных территориях общего пользования" Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы" (приложение).
2. Увеличить в 2013 году объем бюджетных ассигнований в размере 15 650,0 тыс. рублей на реализацию Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы" в части подпрограммы "Индустрия отдыха на озелененных территориях общего пользования" на реализацию утвержденного мероприятия "Содержание и эксплуатация катков с искусственным льдом" за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы Законом города Москвы от 21 ноября 2012 г. N 59 "О бюджете города Москвы на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов" на осуществление мероприятий в сфере охраны и повышения качества окружающей среды в городе Москве в части содержания зеленых насаждений.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Принято решение в 2013 г. выделить 16 506 тыс. руб. на реализацию мероприятия "Содержание и эксплуатация катков с искусственным льдом" Государственной программы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы". Ранее указанные средства планировалось направить на реализацию Государственной программы "Жилище".
Постановление Правительства Москвы от 3 декабря 2013 г. N 783-ПП "О перераспределении в 2013 году объема бюджетных ассигнований между Государственной программой города Москвы на среднесрочный период (2012-2016 гг.) "Жилище" и Государственной программой города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы" и об увеличении объема финансирования Государственной программы города Москвы "Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы"
Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2013 г., N 31 (специальный выпуск) (дата выхода номера в свет 10.12.2013)