Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья IX
1. Стороны согласились продолжить переговоры по положениям о распределении, охране и защите прав интеллектуальной собственности, созданной или предоставленной в процессе совместной деятельности в рамках настоящего Соглашения, на территориях государств Сторон и третьих стран, а также о порядке распоряжения этими правами, распределения выгод от такого распоряжения и обмене деловой конфиденциальной информацией и будут стремиться заключить соглашение, содержащее такие положения, в реально достижимые кратчайшие сроки.
2. До даты вступления в силу такого соглашения распределение, охрана и защита прав интеллектуальной собственности, созданной или предоставленной в процессе совместной деятельности в рамках настоящего Соглашения, на территориях государств Сторон и третьих стран, а также распоряжение этими правами, распределение выгод от такого распоряжения и обмен деловой конфиденциальной информацией производится в соответствии с приложением N 1 к настоящему Соглашению.
<< Статья VIII Статья VIII |
Статья X >> Статья X |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о сотрудничестве в научных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.