Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 12 ноября 2013 г. N 209-с/5 "Об утверждении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Московская городская телефонная сеть" на территории г. Москвы" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 марта 2014 г. вводятся новые предельные максимальные уровни тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Московская городская телефонная сеть" в г. Москве.

В частности, снижается тариф на предоставление доступа к сети местной телефонной связи. Для юрлиц и предпринимателей - с 4 200 до 3 800 руб. Для граждан - с 2 800 до 2 600 руб.

Пересмотрен размер платы за предоставление местного телефонного соединения для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных (кроме таксофонов). Так, со 184 до 205 руб. в месяц увеличивается плата с абонентского номера индивидуального пользования, взимаемая при отсутствии технической возможности повременно учитывать продолжительность местных телефонных соединений с использованием абонентской системы оплаты, исходя из среднего объема местных телефонных соединений. Плата с абонентского номера при спаренной схеме включения для граждан повышается с 92 до 102,5 руб. в месяц. С 0,48 до 0,54 руб. увеличивается цена за минуту разговора при наличии указанной технической возможности с использованием повременной системы оплаты. Повышается плата, взимаемая при наличии такой технической возможности с использованием абонентской системы оплаты за неограниченный объем местных телефонных соединений, а также при комбинированной системе оплаты.

На действующем уровне сохраняются предельные максимальные уровни тарифов на предоставление в постоянное пользование абонентской линии и предоставление внутризоновых телефонных соединений.

Как отмечается на сайте ФСТ России, в среднем предельные максимальные уровни тарифов увеличиваются на 2,1%.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 12 ноября 2013 г. N 209-с/5 "Об утверждении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО "Московская городская телефонная сеть" на территории г. Москвы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 декабря 2013 г.

Регистрационный N 30746


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 27 декабря 2013 г. N 294


Приказом ФСТ России от 28 апреля 2015 г. N 107-с/3 настоящий приказ признан утратившим силу