Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Инструкция Прокуратуры СССР и Народного Комиссариата Юстиции СССР от 17 ноября 1943 г. N 90/86 "О порядке изъятия, хранения и сдачи вещественных доказательств, ценностей и иного имущества органами расследования и судами" (извлечение) (утратила силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Инструкция Прокуратуры СССР и Народного Комиссариата Юстиции СССР от 17 ноября 1943 г. N 90/86 "О порядке изъятия, хранения и сдачи вещественных доказательств, ценностей и иного имущества органами расследования и судами" (извлечение)


Текст инструкции опубликован в Справочнике по законодательству для работников органов прокуратуры, суда и МВД N 2 (том 1), 1971 г.


Настоящая инструкция признана утратившей силу в связи с принятием Инструкции о порядке изъятия, учета, хранения и передачи вещественных доказательств по уголовным делам, ценностей и иного имущества органами предварительного следствия, дознания и судами, утвержденной Генпрокуратурой СССР, МВД СССР, Минюстом СССР, Верховным Судом СССР, КГБ СССР 18 октября 1989 г. N 34/15