Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 21 января 2014 г. N 10 "Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 21 января 2014 г. N 10
"Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям"

С изменениями и дополнениями от:

18 февраля, 26 ноября 2015 г.

ГАРАНТ:

О надбавках и других дополнительных выплатах государственным служащим см. справку

Информация об изменениях:

Приказом ФСКН России от 18 февраля 2015 г. N 68 в преамбулу внесены изменения

См. текст преамбулы в предыдущей редакции

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2013 г. N 95 "О ежемесячной надбавке к должностному окладу за особые условия службы сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 6, ст. 574; 2015, N 2, ст. 511) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеры надбавки по этим должностям.

2. Признать утратившими силу приказы ФСКН России:

от 11 марта 2013 г. N 95 "Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям" (зарегистрирован в Минюсте России 17 апреля 2013 г., регистрационный N 28150);

от 11 июля 2013 г. N 297 "О внесении изменений в приказ ФСКН России от 11 марта 2013 г. N 95 "Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям" (зарегистрирован в Минюсте России 8 октября 2013 г., регистрационный N 30105).

3. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора ФСКН России генерал-полковника полиции Кийко М.Ю.

 

Директор

В.П. Иванов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2014 г.

Регистрационный N 31488

 

Сотрудникам органов наркоконтроля, замещающим некоторые должности, выплачивается ежемесячная надбавка к окладу за особые условия службы.

Приведен перечень таких должностей. Установлены размеры надбавок.

Так, с 30% до 50% оклада повышен размер надбавки лицам, замещающим должности в органах наркоконтроля, находящихся в г. Москве. Размер надбавки сотрудников органов, расположенных в Московской области, увеличен с 20% до 40%.

Остальные размеры не изменились.

В частности, лицам, замещающим должности центрального аппарата ФСКН России, за особые условия службы доплачивают 70% оклада. Начальникам территориальных органов Службы, их заместителям, а также сотрудникам следственных, оперативных, оперативно-поисковых, экспертно-криминалистических подразделений - 20%. Надбавка сотрудников Дежурной службы ФСКН России составляет 5% оклада.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 21 января 2014 г. N 10 "Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2014 г.

Регистрационный N 31488


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 12 марта 2014 г. N 56


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФСКН России от 26 ноября 2015 г. N 431

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФСКН России от 18 февраля 2015 г. N 68

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа