В связи с реорганизацией общества с ограниченной ответственностью "Охотоморская Рыбопромышленная Компания" (ИНН 4909111322, ОГРН 1114910003064) в форме выделения из него общества с ограниченной ответственностью "Охотское" (ИНН 4909118550, ОГРН 1134910017880), на основании Свидетельства о государственной регистрации юридического лица от 10 декабря 2013 г. серия 49 N 000310677 и разделительного баланса от 1 октября 2013 г., в соответствии с договором о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов, заключенным между Росрыболовством и обществом с ограниченной ответственностью "Охотское", от 11 марта 2014 г. N ФАР-РЭ-14/0125 (палтусы, Северо-Охотоморская подзона в размере 0,564%), приказываю:
1. Внести в таблицу "Палтус черный" приложения "Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации по пользователям в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне на 2014 год" к приказу Росрыболовства от 22 ноября 2013 г. N 893 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации по пользователям в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне на 2014 год" следующие изменения:
слова "ООО "Охотоморская Рыбопромышленная Компания" (ИНН 4909111322)" заменить словами "ООО "Охотское" (ИНН 4909118550)".
2. Территориальным управлениям Росрыболовства:
организовать выдачу, регистрацию в установленном порядке разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов в соответствии с настоящим приказом с учетом фактически добытых (выловленных) водных биологических ресурсов;
аннулировать разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, выданные ООО "Охотоморская Рыбопромышленная Компания", либо внести в них изменения в соответствии с настоящим приказом.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росрыболовства В.В. Соколова.
Заместитель Министра сельского |
И.В. Шестаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
ООО "Охотоморская Рыбопромышленная Компания" реорганизовано в форме выделения из него ООО "Охотское".
Соответствующие изменения внесены в распределение квот добычи палтуса черного в целях промышленного рыболовства на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне России в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне на 2014 г.
Приказ Федерального агентства по рыболовству от 31 марта 2014 г. N 223 "О внесении изменений в приложение к приказу Росрыболовства от 22 ноября 2013 г. N 893"
Текст приказа официально опубликован не был