Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к приказу Федеральной
службы по тарифам
от 5 июня 2014 года N 924-э
Перечень
обязательных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности и сроки их проведения для субъектов естественных монополий, оказывающих услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям
Наименование субъектов естественных монополий |
2014 |
2015 |
2016 |
2017 |
ЗАО "Городищерайгаз" |
||||
ЗАО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "ДОМОДЕДОВО" |
- |
|||
МП "Эксплуатационная генерирующая компания" |
||||
МУП "Алексеевское районное архитектурно-планировочное бюро" |
||||
МУП "Теплокоммунэнерго" |
- |
|||
ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" |
- |
|||
ОАО "Котласгазсервис" |
||||
ОАО "Кузнецкмежрайгаз" |
||||
ОАО "Махачкалагаз" |
- |
|||
ОАО "Норильскгазпром" |
- |
|||
ОАО "Управляющая компания "Промышленно-логистический парк" |
- |
|||
ООО "АДС" |
||||
ООО "АльфаГазСтройСервис" |
- |
|||
ООО "Большечапурниковское коммунальное хозяйство" |
- |
|||
ООО "Вельские газовые системы" |
- |
|||
ООО "Газ-Гарант" |
- |
|||
ООО "Газпром переработка" |
- |
|||
ООО "Дивеево РАЙГA3" |
- |
|||
ООО "Плазма" |
- |
|||
ООО "Прадо" |
- |
|||
ООО "Самараоблгаз" |
||||
ООО "Сахалинская Газовая Энергетическая компания" |
||||
ООО "Техническое обслуживание и эксплуатация газораспределительных систем" |
- |
|||
ООО "Хоста" |
Примечание: Цифры, приведенные в таблице, соответствуют порядковым номерам мероприятий, направленных на снижения потребления энергетических ресурсов на собственные и технологические нужды и снижение потерь газа при оказании услуг по транспортировке газа, приведенных в таблице, расположенной ниже в настоящем приложении.
Список мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности субъектов естественных монополий, оказывающих услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям
1. Модернизация котельной путем замены старых котлов на новые с более высоким КПД для отопления административных, производственных и других помещений (котлы);
2. Перевод административных, производственных и других помещений с централизованного отопления на децентрализованное с возможностью регулирования температуры в зависимости от наружной температуры, в ночные часы и праздничные дни.
3. Усиление теплозащиты нар
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.