Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 9 июня 2014 г. N 532 "Об уполномоченных органах Российской Федерации по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности маломерных судов" (документ утратил силу)

Постановление Правительства РФ от 9 июня 2014 г. N 532
"Об уполномоченных органах Российской Федерации по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности маломерных судов"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 11 декабря 2021 г. N 2265 настоящий документ признан утратившим силу с 15 декабря 2021 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что государственный контроль (надзор) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности маломерных судов" осуществляется:

Государственной инспекцией по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в рамках осуществления государственного надзора в пределах установленной компетенции;

Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в рамках осуществления государственного экологического надзора в пределах установленной компетенции;

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей в пределах установленной компетенции.

2. Реализация полномочий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, осуществляется заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в пределах установленной предельной численности работников этих органов, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных указанным органам в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

9 июня 2014 г. N 532

 

Определены органы, на которые осуществляют госконтроль (надзор) за соблюдением требований Техрегламента ТС "О безопасности маломерных судов".

Это Госинспекция по маломерным судам МЧС России, Росприроднадзор и Роспотребнадзор.


Постановление Правительства РФ от 9 июня 2014 г. N 532 "Об уполномоченных органах Российской Федерации по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности маломерных судов"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 июня 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 25 ст. 3301



Постановлением Правительства России от 11 декабря 2021 г. N 2265 настоящий документ признан утратившим силу с 15 декабря 2021 г.