• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 29 мая 2014 г. N 44н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 3 марта 2011 г. N 27н"

 

В целях реализации Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 416-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О лотереях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 52, ст. 6981)приказываю:

внести изменения в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 3 марта 2011 г. N 27н "О составе сведений, включаемых в годовой отчет о проведении лотереи и порядке его опубликования" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 12 мая 2011 г., регистрационный N 20729; Российская газета, 2011, 27 мая) согласно приложению к настоящему Приказу.

 

Министр

А.Г. Силуанов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 июня 2014 г.

Регистрационный N 32875

 

Уточнен перечень сведений, включаемых в годовой отчет о проведении лотереи.

Согласно изменениям его формирует оператор мероприятия. Как и ранее, отчет публикуется в СМИ и (или) размещается в Интернете.

Дополнительно отражается количество лотерейных квитанций, зарегистрированных электронных лотерейных билетов. Условие - договор между оператором и участником предусматривает их выдачу.

 

Приказ Минфина России от 29 мая 2014 г. N 44н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 3 марта 2011 г. N 27н"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 июня 2014 г.

Регистрационный N 32875

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 4 июля 2014 г. N 148

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
18 июля 2025 15:41
Бизнес
Ведомство предлагает зафиксировать стоимость, ограничить наценки и предупреждает о возможных проверках соблюдения правил торговли.
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
18 июля 2025 13:31
IT
Президент РФ поручил кабмину до 1 сентября подготовить предложения по усилению контроля за ПО из недружественных стран.
Все новости