Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 2 июля 2014 г. N 1256 "О проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации конкурсного отбора на право получения субсидий из федерального бюджета организациями легкой и текстильной промышленности на компенсацию части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и созданию производств в сфере текстильной и легкой промышленности, в том числе льняного комплекса, в рамках подпрограммы "Легкая промышленность и народные художественные промыслы" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 7 июля по 6 августа 2014 г. проводится конкурсный отбор организаций легкой и текстильной промышленности на право получить субсидии на компенсацию части затрат на реализацию инвестпроектов по модернизации и созданию производств в данной сфере, в т. ч. льняного комплекса.

Утверждено извещение. Конверты с заявками и необходимыми документами принимаются по 28 июля. С 29 июля по 5 августа проведут экспертизу заявок.

Заседание конкурсной комиссии по определению победителей состоится 6 августа.

Перечислены требования к заявке.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 2 июля 2014 г. N 1256 "О проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации конкурсного отбора на право получения субсидий из федерального бюджета организациями легкой и текстильной промышленности на компенсацию части затрат на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и созданию производств в сфере текстильной и легкой промышленности, в том числе льняного комплекса, в рамках подпрограммы "Легкая промышленность и народные художественные промыслы" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности"


Текст приказа официально опубликован не был