Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 июля 2014 г. N 117 "О классификации холодильной машины "чиллер" по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза"
В соответствии с пунктом 7 статьи 52 Таможенного кодекса Таможенного союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Холодильная машина "чиллер", используемая для поддержания определенного уровня температуры в производственном оборудовании или в помещениях, предназначенная для охлаждения воды или незамерзающей жидкости (теплоносителя) и представляющая собой холодильное оборудование, использующее хладагент, состоящее из корпуса или рамы, в котором размещены такие основные устройства, как испаритель, компрессор, конденсатор, вентиляторы, водяные насосы, система трубопроводов, в соответствии с Основными правилами интерпретации Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности 1 и 6 классифицируется в подсубпозиции 8418 69 000 8 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза.
Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии
|
В. Христенко
|
Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Открыть документ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определен код классификации по ТН ВЭД ТС холодильной машины "чиллер".
Это холодильное оборудование, использующее хладагент и состоящее из корпуса или рамы, в котором размещены такие основные устройства, как испаритель, компрессор, конденсатор, вентиляторы, водяные насосы, система трубопроводов.
Холодильная машина "чиллер" используется для поддержания определенного уровня температуры в производственном оборудовании или в помещениях и предназначена для охлаждения воды или незамерзающей жидкости (теплоносителя).
Ее следует классифицировать в подсубпозиции 8418 69 000 8 ТН ВЭД ТС.
Решение вступает в силу через 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 июля 2014 г. N 117 "О классификации холодильной машины "чиллер" по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза"
Настоящее решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования
Текст решения опубликован на сайте Евразийской экономической комиссии (http://www.eurasiancommission.org) 18 июля 2014 г., в газете "Таможенный вестник", сентябрь 2014 г., N 18