Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 26 мая 2014 г. N 367/14 "О внесении изменений в Административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, утвержденный приказом ФАС России от 23 ноября 2012 N 711/12" (документ отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Административный регламент ФАС России по рассмотрению дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства о рекламе. Представляется важным отметить следующее.

Поступившие заявление и материалы, как и ранее, рассматриваются в течение 1 месяца со дня подачи. Этот срок может быть продлен, но не более чем на столько же. Согласно изменениям поводом может послужить в т. ч. ходатайство выявившего нарушение территориального органа о наделении его полномочиями по возбуждению и рассмотрению дела, если реклама распространяется на территории, подведомственной 2 и более органам.

Уточнен порядок направления заявителям документов, формируемых в ходе рассмотрения дел.

В новой редакции изложен список адресов и телефонов территориальных органов ФАС России.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 26 мая 2014 г. N 367/14 "О внесении изменений в Административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по рассмотрению дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, утвержденный приказом ФАС России от 23 ноября 2012 N 711/12"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 июля 2014 г.

Регистрационный N 33060


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 5 августа 2014 г. N 174


Постановлением Правительства России от 10 июля 2020 г. N 1015 настоящий документ отменен с 1 января 2021 г.