Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС России от 15 июля 2014 г. N 361 "Об утверждении нормы обеспечения обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях, находящихся в ведении МЧС России и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, которые имеют целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, вещевым имуществом (обмундированием), в том числе форменной одеждой" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены нормы снабжения вещевым имуществом, в том числе форменной одеждой, учащихся подведомственных МЧС России образовательных учреждений.

К данным учреждениям относятся общеобразовательные и профессиональные образовательные организации, находящиеся в ведении МЧС России и реализующие дополнительные общеобразовательные программы с целью подготовки несовершеннолетних граждан к военной или иной госслужбе.

Установлены нормы снабжения обучающихся спортивным инвентарем и имуществом, а также расходными материалами.

Приведены нормы выдачи постельного белья и принадлежностей, которыми обеспечиваются обучающиеся при их размещении в общежитиях образовательных организаций.


Приказ МЧС России от 15 июля 2014 г. N 361 "Об утверждении нормы обеспечения обучающихся в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях, находящихся в ведении МЧС России и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, которые имеют целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе, вещевым имуществом (обмундированием), в том числе форменной одеждой"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 августа 2014 г.

Регистрационный N 33546


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 августа 2014 г. N 196



Приказом МЧС России от 21 мая 2021 г. N 337 настоящий документ признан утратившим силу с 10 июля 2021 г.