Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 25 июля 2014 г. N 576 "О признании утратившим силу абзаца пятого пункта 5 Порядка оформления, выдачи и регистрации разрешения на экспорт и разрешения на импорт осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру, а также внесения в них изменений, приостановления действия и аннулирования указанных разрешений, утвержденного приказом Росрыболовства от 18 июня 2009 г. N 526" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сокращен перечень материалов, прилагаемых к заявке на получение разрешения на экспорт (импорт) осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру.

Не требуется квитанция или платежное поручение о внесении госпошлины за выдачу документа.

Согласно действующей редакции НК РФ факт уплаты госпошлины подтверждается в т. ч. с использованием информации, содержащейся в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах. Дополнительное подтверждение не требуется.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 25 июля 2014 г. N 576 "О признании утратившим силу абзаца пятого пункта 5 Порядка оформления, выдачи и регистрации разрешения на экспорт и разрешения на импорт осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру, а также внесения в них изменений, приостановления действия и аннулирования указанных разрешений, утвержденного приказом Росрыболовства от 18 июня 2009 г. N 526"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 августа 2014 г.

Регистрационный N 33593


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 августа 2014 г. N 196


Приказом Росрыболовства от 8 сентября 2015 г. N 679 настоящий приказ признан утратившим силу