Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 20 сентября 2014 г. N 1865-р О распределении иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2014 г. из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения, по состоянию на 1 сентября 2014 г. (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Распределены иные межбюджетные трансферты, предоставляемые регионам в 2014 г. на временное социально-бытовое обустройство лиц, вынужденно покинувших Украину и находящихся в пунктах временного размещения, по состоянию на 1 сентября 2014 г. Объем средств - 1 266 млн руб.

Так, для Республики Адыгея предусмотрены 6 448,8 тыс. руб., для Приморского края - 8 716,8 тыс. руб., для Белгородской области - 58 813,6 тыс. руб., для Ханты-Мансийского автономного округа - 9 424 тыс. руб.


Распоряжение Правительства РФ от 20 сентября 2014 г. N 1865-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 сентября 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 сентября 2014 г. N 39 ст. 5291


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 26 декабря 2014 г. N 2715-р