Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 11 августа 2014 г. N 1556 "Об утверждении Порядка определения степени локализации в отношении генерирующего объекта, функционирующего на основе использования возобновляемых источников энергии" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена процедура определения степени локализации в отношении генерирующего объекта, функционирующего на основе использования возобновляемых источников энергии.

Организация, желающая подтвердить степень локализации, представляет в Минпромторг России не позднее 5 рабочих дней с начала текущего месяца заявление в произвольной форме и ряд документов. В их числе - копии учредительных документов и схемы планировочной организации земельного участка, на котором расположен генерирующий объект, поэлементный расчет величины степени локализации в отношении генерирующего объекта (примерная форма приведена в приложении).

Закреплен список документов, необходимых для определения вклада в степень локализации по объекту в отношении работ, выполненных в России при его проектировании и строительстве.

Документы сначала рассматриваются Департаментом металлургии, станкостроения и тяжелого машиностроения, а затем специальной комиссией. Готовится проект заключения о степени локализации, который представляется на подпись уполномоченному заместителю Министра. Вся процедура занимает не более 30 рабочих дней. Копия заключения направляется в совет рынка.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 11 августа 2014 г. N 1556 "Об утверждении Порядка определения степени локализации в отношении генерирующего объекта, функционирующего на основе использования возобновляемых источников энергии"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 октября 2014 г.
Регистрационный N 34248


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 октября 2014 г. N 241


Приказом Минпромторга России от 24 сентября 2018 г. N 3788 настоящий документ признан утратившим силу с 3 ноября 2018 г.