Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 сентября 2014 г. N 1228 "О внесении изменений в Порядок формирования сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 февраля 2014 г. N 128" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок формирования сборных команд России для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Как и ранее, предварительно проводятся учебно-тренировочные сборы. Уточнено, что состав участников, включая руководителя, заместителя(ей) сборов, утверждается Минобрнауки России на основании протоколов центральных предметно-методических комиссий по предметам, по которым проводится олимпиада.

Протоколы представляются комиссиями в Министерство не позднее 30 календарных дней до запланированной даты начала сборов.

Пересмотрен состав сборной команды.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 сентября 2014 г. N 1228 "О внесении изменений в Порядок формирования сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 февраля 2014 г. N 128"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 октября 2014 г.

Регистрационный N 34298


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 24 октября 2014 г. N 244


Приказом Минпросвещения России от 27 сентября 2019 г. N 520 настоящий документ признан утратившим силу с 16 декабря 2019 г.