В целях реализации положений, установленным постановлением Правительства Москвы от 11.12.13 г. N 819-ПП "Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по выявлению и пресечению незаконного (нецелевого) использования земельных участков" (в редакции N 425-ПП от 29.07.14 г.):
1. Предупредить глав управ районов ЮВАО г. Москвы о персональной ответственности за ненадлежащее выявление фактов незаконного (нецелевого) использования земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, и земельных участков, находящихся на территории города Москвы, государственная собственность на которые не разграничена.
2. Главам управ районов:
2.1. Обеспечить передачу земельных участков ГБУ "Автомобильные дороги ЮВАО" для дальнейшего освобождения не позднее 01.10.14 г. в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
2.2. Еженедельно представлять в управление строительства и реконструкции префектуры отчет по освобождению земельных участков в процентном соотношении с фотоматериалами.
3. Исполняющему обязанности главы управы района Печатники Григорьев
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение префектуры Юго-Восточного административного округа г. Москвы от 29 сентября 2014 г. N 750 "О мерах по освобождению земельных участков на территории Юго-Восточного административного округа"
Текст распоряжения официально опубликован не был