Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2014 г. N 1271 "О внесении изменения в методику распределения между субъектами Российской Федерации субвенций из федерального бюджета на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Подпункт 3 пункта 2 методики распределения между субъектами Российской Федерации субвенций из федерального бюджета на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 г. N 258 "О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 19, ст. 2081; 2009, N 6, ст. 737), изложить в следующей редакции:

"3) определяется размер субвенций, предоставляемых бюджетам субъектов Российской Федерации :

 

,

,

где:

 

- коэффициент рабочего времени;

- количество часов рабочего времени в год, рассчитанное в среднем на одного работника, осуществляющего работу по воинскому учету в органе местного самоуправления по совместительству в i-м субъекте Российской Федерации;

- количество часов рабочего времени в год, рассчитанное на одного военно-учетного работника исходя из норм, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации;

- количество военно-учетных работников;

- количество работников, осуществляющих работу по воинскому учету в органе местного самоуправления по совместительству;

- затраты на содержание одного военно-учетного работника органа местного самоуправления;

Sдко - расходы, связанные с выплатой денежной компенсации военно-учетному работнику, проживающему в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в размере стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно;".

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

27 ноября 2014 г. N 1271

 

Регионам из федерального бюджета выделяются субвенции на реализацию полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты. Скорректирована методика распределения субвенций.

При определении их размера учитываются также расходы на выплату денежной компенсации военно-учетному работнику, проживающему в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в размере стоимости проезда и провоза багажа в пределах России к месту использования отпуска и обратно.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2014 г. N 1271 "О внесении изменения в методику распределения между субъектами Российской Федерации субвенций из федерального бюджета на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 декабря 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 декабря 2014 г. N 49 (часть VI) ст. 6973