Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 2 декабря 2014 г. N 706-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам (улично-дорожной сети) транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов, в случае если маршрут такого транспортного средства проходит в границах города Москвы" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города возложены функции по выдаче специального разрешения на движение транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов, если маршрут такого транспорта проходит в границах города.

Специальное разрешение выдается на срок не более одного года, его передача третьим лицам запрещена.

В качестве заявителей могут выступать физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по перевозке опасных грузов. С заявлением представляется пакет необходимых документов, в том числе копия свидетельства о регистрации транспортного средства, используемого для перевозки опасных грузов, копия свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов, копия свидетельства о подготовке водителя, перевозящего опасные грузы и т.д.

Разрешение оформляется в срок не более 20 рабочих дней, переоформление осуществляется в течение 3 рабочих дней. За выдачу специального разрешения взимается госпошлина.

Регламентированы состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения.


Постановление Правительства Москвы от 2 декабря 2014 г. N 706-ПП "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам (улично-дорожной сети) транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов, в случае если маршрут такого транспортного средства проходит в границах города Москвы"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 03.12.2014, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2014 г., N 68 (дата выхода номера в свет 09.12.2014)


Постановлением Правительства Москвы от 23 июня 2020 г. N 850-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 23 июня 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 27 октября 2015 г. N 697-ПП


Постановление Правительства Москвы от 21 мая 2015 г. N 307-ПП