Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
2.1. После передачи объектов и земельных участков под ними в собственность субъекта Российской Федерации - города федерального значения Москвы - Правительство Москвы гарантирует выполнение следующих обязательств:
2.1.1. Исполнение обязательств, принятых на себя Правительством Российской Федерации и указанных в статьях 2, 4, 5 и 6 международных договоров Российской Федерации, перечисленных в статье 1 настоящего Соглашения, касающихся порядка и условий предоставления и использования Объектов.
2.1.2. Информировать Росимущество и МИД России о любых действиях и событиях в отношении объектов недвижимости, которые могут оказать влияние на выполнение условий указанных международных договоров.
2.1.3. Обеспечить проведение мероприятий, предусмотренных международными договорами, указанных в статье 1 настоящего Соглашения, по формированию и последующему предоставлению земельных участков под переданными в соответствии с международными договорами, указанными в статье 1 настоящего Соглашения, павильонами ВДНХ в пределах границ, расположенных до 15 метров от периметров павильонов.
2.1.4. По урегулированию имущественных и иных споров, возникающих между уполномоченными
<< Статья 1 Статья 1 |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Москвы (г. Москва, 8 октября 2014 г.) (с изменениями... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.