Постановление Администрации города Рязани
от 15 ноября 2007 г. N 4270
"О внесении изменений в постановление главы администрации
города Рязани от 06.06.2006 г. N 1670 "О межведомственной
комиссии по признанию помещения жилым помещением,
жилого помещения непригодным для проживания
и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу"
Постановлением Администрации города Рязани от 21 января 2009 г. N 51 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с организационно-штатными изменениями в структуре администрации города, руководствуясь статьями 39, 41 Устава муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области, постановляю:
1. Внести в Постановление главы администрации города Рязани от 06.06.2006 г. N 1670 "О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу" (в редакции от 27.03.2007 г. N 876) следующее изменения:
1.1. В пункте 5 слова "первого заместителя главы администрации по городскому хозяйству Фурсова В.Н." заменить словами "и.о. первого заместителя главы администрации по городскому хозяйству и муниципальной собственности Зыкова А.Г.".
1.2. В Приложении к постановлению:
1.2.1. Слова "Никонов А.Н." заменить словами "Фурсов В.Н.".
1.2.2. Слова "начальник сектора отдела городского строительства" заменить словами "заместитель начальника отдела городского строительства".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
3. Отделу информационной политики администрации города опубликовать настоящее постановление в газете "Рязанские ведомости".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации по городскому хозяйству и муниципальной собственности Зыкова А.Г.
Глава администрации |
Ф.И.Провоторов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 15 ноября 2007 г. N 4270 "О внесении изменений в постановление главы администрации города Рязани от 06.06.2006 г. N 1670 "О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Рязанские ведомости" от 22 ноября 2007 г. N 317
Постановлением Администрации города Рязани от 21 января 2009 г. N 51 настоящее постановление признано утратившим силу