В соответствии с представленной правообладателем информацией Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России уведомляет, что в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности внесены изменения в отношении товарного знака "happy hop" (рег. N 03110/02877-001/ТЗ-130214).
В связи с этим пункты 3.2, 4 приложения к письму ФТС России от 17.02.2014 N 14-40/07028 "О товарном знаке "happy hop" изложены в редакции согласно приложению к настоящему письму.
Прошу довести содержание настоящего письма до сведения подчиненных таможенных органов и заинтересованных лиц.
Приложение: на 1 л. в 1 экз.
Начальник Управления торговых ограничений, |
С.В. Шкляев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности вносятся изменения в отношении товарного знака "happy hop".
Сведения об уполномоченных импортерах товаров с указанными товарными знаками изложены в новой редакции.
Срок принятия мер, связанных с приостановлением выпуска товаров с указанным товарным знаком, продлен до 18 сентября 2015 г.
Письмо Федеральной таможенной службы от 18 декабря 2014 г. N 14-40/62043 "О внесении изменений в письмо ФТС России от 17.02.2014 г. N 14-40/07028"
Текст письма официально опубликован не был