Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" от 26 января 2015 г. N П/011 "О внесении изменений в приказ ФГБУ "ФКП Росреестра" от 20.09.2013 N П/146 "О предоставлении услуг по выезду к заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания услуг филиалами федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по субъектам Российской Федерации" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральная кадастровая палата предоставляет услуги выезда к заявителям для приема у них документов и доставки оформленных документов на дом. Речь идет о приеме/выдаче документов при осуществлении государственного кадастрового учета недвижимости, госрегистрации прав на нее, предоставлении сведений из ЕГРП и госкадастра недвижимости.

Скорректирован порядок оказания таких услуг.

Установлено, что исполнитель вправе не выезжать на территорию туберкулезных, психиатрических, наркологических и иных диспансеров и стационаров, других специализированных медорганизаций, стационарных учреждений соцобслуживания для лиц, страдающих психическими расстройствами, а также в исправительные учреждения и СИЗО.

Отчет об исполнении услуги предоставляется филиалами в центральный аппарат ФГБУ "ФКП Росреестра" ежемесячно в срок до 4, а не 10 числа месяца, следующего за отчетным.


Приказ Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" от 26 января 2015 г. N П/011 "О внесении изменений в приказ ФГБУ "ФКП Росреестра" от 20.09.2013 N П/146 "О предоставлении услуг по выезду к заявителям с целью доставки документов к месту оказания государственных услуг и доставки заявителям документов, подготовленных по итогам оказания услуг филиалами федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по субъектам Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФГБУ "ФКП Росреестра" от 29 декабря 2016 г. N П/515 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2017 г.