Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 4 февраля 2015 г. N 96 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 4 февраля 2015 г. N 96
"О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 2 марта 2018 г. N 215 настоящее постановление признано утратившим силу с 14 марта 2018 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1095 "Об утверждении Правил предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 2, ст. 172; N 50, ст. 6708; 2012, N 6, ст. 693; N 17, ст. 1999; 2013, N 7, ст. 658; 2014, N 16, ст. 1899; N 19, ст. 2426).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Скорректированы Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении.

Закреплено что ранее установленный перечень субсидируемых маршрутов из 53 позиций касается не всего года, а периода с апреля по октябрь.

При этом для всего года установлен отдельный сокращенный перечень из 9 позиций. Он касается детей, на которых оформлена путевка во Всероссийский детский центр "Океан".

Для заключения договора о предоставлении субсидии авиаперевозчик представляет в Росавиацию заявление о готовности осуществлять перевозку по специальному тарифу.

Установлено, что для маршрутов первого перечня это делается не позднее 1 марта текущего года, для маршрутов второго перечня - не позднее 1 декабря года, предшествующего году предоставления субсидии.


Постановление Правительства РФ от 4 февраля 2015 г. N 96 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 февраля 2015 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 16 февраля 2015 г. N 7 ст. 1042


Постановлением Правительства РФ от 2 марта 2018 г. N 215 настоящее постановление признано утратившим силу с 14 марта 2018 г.