Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сообщение Банка России от 19 февраля 2015 г. "О прекращении деятельности "Фреско банк" (ЗАО) в результате его реорганизации в форме присоединения к АКБ "ГОРОД" ЗАО с одновременным изменением полного и сокращенного фирменных наименований АКБ "ГОРОД" ЗАО на "БАНК ГОРОД" (Акционерное общество) "БАНК ГОРОД" (АО)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В ЕГРЮЛ внесена запись от 3 февраля 2015 г. за о прекращении деятельности ЗАО "Фреско банк" (N 1415, г. Москва) в результате его реорганизации в форме присоединения к ЗАО АКБ "ГОРОД" (N 2644, г. Москва).

На основании этого в Книгу государственной регистрации кредитных организаций внесена запись о прекращении с 3 февраля 2015 г. деятельности ЗАО "Фреско банк".

Одновременно в ЕГРЮЛ внесена запись о госрегистрации изменений, вносимых в устав ЗАО АКБ "ГОРОД", связанных с реорганизацией, а также в связи с изменением его полного и сокращенного фирменных наименований на АО "БАНК ГОРОД".


Сообщение Банка России от 19 февраля 2015 г. "О прекращении деятельности "Фреско банк" (ЗАО) в результате его реорганизации в форме присоединения к АКБ "ГОРОД" ЗАО с одновременным изменением полного и сокращенного фирменных наименований АКБ "ГОРОД" ЗАО на "БАНК ГОРОД" (Акционерное общество) "БАНК ГОРОД" (АО)"


Текст сообщения опубликован в "Вестнике Банка России" от 19 февраля 2015 г. N 15