Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
Проект договора о слиянии должен быть опубликован в соответствии с требованиями законодательства соответствующего государства-члена ЕС согласно Статье 3 Директивы 2009/101/ЕС, для каждой компании, осуществляющей слияние, как минимум за 1 месяц до даты общего собрания, на котором будет приниматься решение относительно договора о слиянии.
Компания, осуществляющая слияние, освобождается от требования по опубликованию проекта договора, установленного Статьей 3 Директивы 2009/101/ЕС, если в течение как минимум одного последовательного месяца до даты проведения общего собрания, на котором будет приниматься решение относительно договора о слиянии, и как минимум до окончания указанного собрания проект договора о слиянии доступен на веб-сайте компании бесплатно для всеобщего ознакомления. Государства-члены ЕС не могут устанавливать какие-либо требования или ограничения в отношении указанного освобождения, помимо тех, которые необходимы для обеспечения безопасности веб-сайта и аутентичности документов, и могут устанавливать такие требования или ограничения только постольку, поскольку они пропорциональны указанным целям.
Путем частичного отступления от второго параграфа настоящей Статьи государства-члены ЕС могут требовать, чтобы публикация осуществлялась с использованием центральной электронной платформы, указанной в Статье 3(5) Директивы 2009/101/ЕС. В качестве альтернативы государства-члены ЕС могут требовать, чтобы публикация размещалась на одном из веб-сайтов, назначенных ими для соответствующих целей. Если государства-члены ЕС используют одну из указанных возможностей, они должны обеспечить, чтобы с компаний не взималась дополнительная плата за публикацию.
Если используется иной веб-сайт, нежели центральная электронная платформа, на центральной электронной платформе размещается ссылка на такой веб-сайт как минимум за один месяц до даты проведения обще
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Директива Европейского Парламента и Совета Европейского Союза 2011/35/ЕС от 5 апреля 2011 г. относительно слияния публичных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.