Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 31 марта 2015 г. N 54-т/3 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту г. Казань, оказываемые ОАО "Международный аэропорт "Казань" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для ОАО "Международный аэропорт "Казань" утверждены новые предельные максимальные аэропортовые тарифы и сборы за обслуживание самолетов организаций, зарегистрированных в России, или граждан нашей страны, пользующихся услугами в аэропорту г. Казань, кроме пассажиров, грузоотправителей и грузополучателей, а также за обслуживание самолетов иностранных эксплуатантов.

Так, сбор за обеспечение авиационной безопасности для российских эксплуатантов составляет 207,80 руб./т м.в.м., для иностранных эксплуатантов - 6,3 долл. США/т м.в.м.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 31 марта 2015 г. N 54-т/3 "Об утверждении тарифов (сборов) на услуги в аэропорту г. Казань, оказываемые ОАО "Международный аэропорт "Казань"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 мая 2015 г.
Регистрационный N 37193


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 мая 2015 г.


Приказом ФАС России от 9 ноября 2015 г. N 1055/15 настоящий приказ признан не подлежащим применению