Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Федеральной службы по тарифам
от 28 апреля 2015 г. N 118-э/11
1. Копии решений органа исполнительной власти Камчатского края в области государственного регулирования цен (тарифов) в электроэнергетике об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "ЮЭСК" на 2015-2016 гг.
2. Копии протоколов (выписок из протоколов) заседаний правления (коллегии) органа исполнительной власти Камчатского края в области государственного регулирования цен (тарифов) в электроэнергетике, на которых принимались указанные в пункте 1 настоящего приложения решения об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "ЮЭСК".
3. Сметы расходов, учтенных при установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "ЮЭСК", указанных в пункте 1 настоящего приложения, с выделением статей затрат и величин учтенных расходов.
4. Пояснительные записки органа регулирования в части установления тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "ЮЭСК" на 2015-2016 гг. с указанием в них сведений о том, по каким именно статьям затрат был осуществлен дополнительный учет расходов, или обоснованием, почему эти расходы не были учтены.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Федеральной службы по тарифам от 28 апреля 2015 г. N 118-э/11 "О рассмотрении разногласий в области государственного... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.