Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 23 апреля 2015 г. N 72н "О внесении изменения в Правила осуществления работ по приемке, хранению и ведению учета ценностей Госфонда России на специальных счетах, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 9 июня 2014 г. N 46н"

 

Приказываю:

во втором предложении пункта 16 Правил осуществления работ по приемке, хранению и ведению учета ценностей Госфонда России на специальных счетах, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 9 июня 2014 г. N 46н (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 28 июля 2014 г., регистрационный номер 33303; Российская газета, 2014, 8 августа), слова "или его заместителем" заменить словами "(заместителем руководителя Гохрана России) или лицом, уполномоченным приказом Гохрана России".

 

Министр

А.Г. Силуанов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 мая 2015 г.
Регистрационный N 37213

 

Скорректированы правила приемки, хранения и учета ценностей Госфонда России на специальных счетах. Изменения претерпела процедура хранения.

Как и ранее, при качественных, количественных и весовых расхождениях, возникающих в процессе хранения, превышающих допустимые пределы, устанавливаемые стандартами, техусловиями и другими нормативными документами, проводится служебное расследование.

Уточнен перечень должностных лиц, которые утверждают заключение по итогам мероприятия. Это также вправе делать лицо, уполномоченное приказом Гохрана России. Ранее речь шла о руководителе последнего, его заместителе.


Приказ Минфина России от 23 апреля 2015 г. N 72н "О внесении изменения в Правила осуществления работ по приемке, хранению и ведению учета ценностей Госфонда России на специальных счетах, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 9 июня 2014 г. N 46н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 мая 2015 г.
Регистрационный N 37213


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 мая 2015 г.