Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение 6. Цены за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности г. Москве и предоставленных в пользование по договору найма жилого помещения в бездотационных домах жилищного фонда г. Москвы (цены за содержание и ремонт жилых помещений в бездотационных домах)

Приложение 6
к постановлению Правительства Москвы
от 19 мая 2015 г. N 280-ПП

 

Цены за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений, принадлежащих на праве собственности городу Москве и предоставленных в пользование по договору найма жилого помещения в бездотационных домах жилищного фонда города Москвы (цены за содержание и ремонт жилых помещений в бездотационных домах)

 

N
п/п

Категории многоквартирных домов

Цены за содержание и ремонт жилых помещений в бездотационных домах (в рублях за 1 кв. м общей площади жилого помещения в месяц с учетом НДС)

1

Жилые дома со всеми удобствами, с лифтом и мусоропроводом, расположенные на территории города Москвы

46,33

2

Жилые дома со всеми удобствами, с лифтом и мусоропроводом, расположенные за пределами территории города Москвы

55,84

 

Примечания:

1. Виды удобств: электроснабжение, водопровод, канализация, центральное отопление, ванна (душ), газовая или электрическая плита, горячее водоснабжение (центральное или местное - многоточечная газовая колонка).

2. Общая площадь жилого помещения для расчета платы за содержание и ремонт жилых помещений - сумма площадей всех помещений квартиры, включая площади встроенных шкафов, темных комнат (кладовок).

Площади летних помещений (лоджии, балконы, террасы) в оплачиваемую общую площадь квартиры не включаются.

3. В цены за содержание и ремонт жилых помещений в бездотационных домах не включены расходы по содержанию и ремонту жилого помещения и внутриквартирного инженерного оборудования. Наниматели жилых помещений в бездотационных домах за счет собственных средств производят содержание и текущий ремонт жилого помещения, внутриквартирного инженерного оборудования.

4. Цены за содержание и ремонт жилых помещений в бездотационных домах не включают в себя комиссионное вознаграждение, взимаемое кредитными организациями и операторами платежных систем за услуги по приему данного платежа.