Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 21 мая 2015 г. N 305-ПП "Об утверждении Требований к архитектурно-градостроительным решениям многоквартирных жилых зданий, проектирование и строительство которых осуществляется за счет средств бюджета города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Требования к архитектурно-градостроительным решениям многоквартирных жилых зданий применяются при проектировании многоквартирных жилых зданий от трех этажей включительно.

Приводятся требования к градостроительным решениям, к объемно-планировочным решениям типовых жилых этажей, к объемно-планировочным решениям первых этажей, к фасадным решениям.

Установлено, что с 1 июня 2015 г. Департамент строительства обеспечивает включение утвержденных требований в техзадание документации о торгах при реализации функций госзаказчика.

 

 

Постановление Правительства Москвы от 21 мая 2015 г. N 305-ПП "Об утверждении Требований к архитектурно-градостроительным решениям многоквартирных жилых зданий, проектирование и строительство которых осуществляется за счет средств бюджета города Москвы"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением пунктов 2 и 3 настоящего постановления

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 22.05.2015, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2015 г., N 30 (дата выхода номера в свет 28.05.2015)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Москвы от 21 марта 2023 г. N 455-ПП

Изменения вступают в силу с 21 марта 2023 г.

 

Постановление Правительства Москвы от 2 июня 2020 г. N 694-ПП

Изменения вступают в силу с 2 июня 2020 г.