Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
от 9 июня 2015 г. N ФС-ЕН-8/9618
14 декабря 2017 г.
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в дополнение к указанию от 26.05.2015 N ФС-НВ-8/8679 сообщает следующее.
В связи с угрожающей эпизоотической ситуацией по гриппу птиц, а также массовым распространением указанного заболевания на территории Соединенных Штатов Америки, Россельхознадзор с 10 июня 2015 года приостанавливает перемещение и транзит следующей из США через территорию Российской Федерации живой птицы, продукции птицеводства и инкубационного яйца, за исключением СПФ-яйца.
В отношении указанной продукции, отгруженной до 10 июня 2015 года решение о ее пропуске принимать в обычном порядке.
Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.
Заместитель Руководителя |
Е.А. Непоклонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 9 июня 2015 г. N ФС-ЕН-8/9618
Текст письма официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Письмо Россельхознадзора от 14 декабря 2017 г. N ФС-СА-6/27354