Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 8 июня 2015 г. N 318 "О внесении изменения в Положение о порядке уведомления федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы судебных приставов о фактах обращения к нему в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, регистрации такого уведомления и организации проверки содержащихся в уведомлении сведений, утвержденное приказом ФССП России от 06.09.2010 N 410" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Госслужащий ФССП России обязан сообщить представителю нанимателя (руководителю Службы, территориального органа) о том, что его склоняют к коррупции.

Теперь он должен уведомлять о подобных фактах прокуратуру и другие госорганы в обязательном порядке. Раньше - по своему желанию.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 8 июня 2015 г. N 318 "О внесении изменения в Положение о порядке уведомления федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы судебных приставов о фактах обращения к нему в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, регистрации такого уведомления и организации проверки содержащихся в уведомлении сведений, утвержденное приказом ФССП России от 06.09.2010 N 410"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 июня 2015 г.

Регистрационный N 37758


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 июня 2015 г.


Приказом ФССП России от 15 сентября 2020 г. N 665 настоящий документ признан утратившим силу с 25 октября 2020 г.