Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 28 мая 2015 г. N 84н "О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета), утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 23 ноября 2011 г. N 159н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств госказны (главных администраторов источников финансирования ее дефицита).

Речь идет об оформлении справок ф. 0501055 об изменении сводной бюджетной росписи и лимитов бюджетных обязательств. Расширен перечень кодов видов изменений. Упомянут 085 - изменения, связанные с увеличением ассигнований в соответствии с Законом о федеральном бюджете на 2015 г. и плановый период 2016 и 2017 гг. Им предусмотрено следующее.

В 2015 г. в показатели сводной росписи могут быть внесены изменения, предусматривающие увеличение ассигнований на предоставление регионам целевых субсидий и иных трансфертов, выделявшихся в 2014 г. в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета субъекта Федерации, на суммы, не превышающие остатки не использованных в 2014 г. лимитов, на основании предложения главного распорядителя о наличии потребности в указанных трансфертах.

Такое изменение росписи осуществляется при письменном подтверждении Федеральным казначейством сумм упомянутых остатков.


Приказ Минфина России от 28 мая 2015 г. N 84н "О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета), утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 23 ноября 2011 г. N 159н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 июня 2015 г.

Регистрационный N 37780


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 июня 2015 г.


Приказом Минфина России от 30 ноября 2015 г. N 187н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2016 г.