В связи со служебной необходимостью приказываю:
приложение к приказу Федерального казначейства от 13 марта 2015 г. N 42 "О подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства и недвижимого имущества государственной собственности Российской Федерации, не включенные в федеральные целевые программы, находящиеся в ведении Федерального казначейства, начиная с 2015 года" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
Руководитель |
Р.Е. Артюхин |
Руководитель |
Р.Е. Артюхин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В новой редакции изложен перечень объектов капстроительства, для возведения, реконструкции (в т. ч. с элементами реставрации), технического перевооружения которых требуются инвестиции, и недвижимых вещей, на приобретение которых необходимы вложения аналогичного вида, за счет федерального бюджета.
Мероприятия реализуются начиная с 2015 г.
Речь идет в т. ч. об административных зданиях отдельных управлений Федерального казначейства.
Главным распорядителем средств выступает Служба.
Приказ Федерального казначейства от 24 июня 2015 г. N 142 "О внесении изменений в приложение к приказу Федерального казначейства от 13 марта 2015 г. N 42 "О подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства и недвижимого имущества государственной собственности Российской Федерации, не включенные в федеральные целевые программы, находящиеся в ведении Федерального казначейства, начиная с 2015 года"
Текст приказа официально опубликован не был