Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Контроль за расходованием средств резервного фонда муниципалитета
1. Управление финансов и налоговой политики мэрии следит за целевым использованием средств, выделенных из резервного фонда муниципалитета. Предприятия, учреждения, организации, получившие финансовую помощь из резервного фонда муниципалитета, не являющиеся получателями средств из бюджета города, в месячный срок предоставляют подробный финансовый отчет об использовании выделенных средств в Управление финансов и налоговой политики мэрии.
2. Контроль за использованием средств резервного фонда муниципалитета осуществляет городской Совет. Управление финансов и налоговой политики ежеквартально предоставляет информацию об использовании средств резервного фонда муниципалитета в постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансовой и налоговой политики. Отчет об использовании средств резервного фонда муниципалитета составляется одновременно с отчетом об исполнении бюджета за соответствующий финансовый год и утверждается сессией городского Совета.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.