Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
Задачи специальной рабочей группы
Специальная рабочая группа выполняет следующие задачи:
осуществляет контроль за выполнением настоящего Соглашения;
взаимодействует с национальными органами власти на территории Республики Армения;
подготавливает перечни товаров, ввозимых на территории и вывозимых с территорий государств Сторон в целях реализации настоящего Соглашения, для последующего утверждения Евразийской экономической комиссией;
информирует на регулярной основе Стороны о ходе реализации мероприятий, предусмотренных "дорожной картой".
Для реализации указанных задач специальная рабочая группа встречается (при необходимости в режиме видеоконференции) не реже одного раза в 3 месяца с даты вступления в силу настоящего Соглашения.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.