Правление Пенсионного фонда Российской Федерации постановляет:
1. Внести в План противодействия коррупции в Пенсионном фонде Российской Федерации, его территориальных органах и федеральном учреждении "Информационный центр персонифицированного учета" на 2014-2015 годы, утвержденный постановлением Правления ПФР от 30 июня 2014 г. N 221па, следующие изменения:
1) в пункте 1.5:
а) в графе "Ответственные исполнители" исключить слова:
"Управление кадровой политики, территориальные органы ПФР";
б) графу "Срок исполнения" изложить в следующей редакции: "II квартал 2014 г. - IV квартал 2015 г. ";
2) дополнить пунктами 1.5.1 и 1.5.2 следующего содержания:
"
";
4) в пункте 2.7:
а) графу "Наименование мероприятия" изложить в следующей редакции: "Разработка и осуществление, с учетом положений международных актов в области противодействия коррупции и опыта иностранных государств, а также с использованием результатов НИР, организационных, разъяснительных и иных документов по недопущению работниками системы ПФР поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку, или как просьба о даче взятки";
б) графу "Срок исполнения" изложить в следующей редакции: "III квартал 2015 г.".
Первый заместитель |
А. Куртин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правления Пенсионного фонда России от 11 июня 2015 г. N 205п "О внесении изменений в план противодействия коррупции в пенсионном фонде Российской Федерации, его территориальных органах и федеральном учреждении "Информационный центр персонифицированного учета" на 2014-2015 годы, утвержденный постановлением Правления ПФР от 30 июня 2014 г. N 221па"
Текст постановления официально опубликован не был