Постановление Администрации Новосибирской области от 23 сентября 1993 г. N 217 О внесении изменений в постановление администрации области от 9 апреля 1992 г. N 170
"Об организации особо охраняемых природных объектов на территории Новосибирской области"
Постановлением Губернатора Новосибирской области от 16 декабря 2004 г. N 731 настоящий документ признан утратившим силу
1. В связи с тем, что национальные парки находятся в ведении Федеральной службы управления лесами, внести изменения в п.3 постановления администрации области от 09.04.92 N 170 "Об организации особо охраняемых природных объектов на территории Новосибирской области" и изложить его в следующей редакции: "Областному комитету экологии и природных ресурсов принять функции заказчика на проектирование и устройство лесостепного заповедника, а Новосибирскому управлению лесами - на проектирование и устройство национального парка".
Срок проектирования заповедника - апрель 1994г.
Срок проектирования национального парка - апрель 1995г.
2. Для проведения работ по проектированию и устройству национального парка выделить из областного экологического фонда на 1993-1994гг. 8,5 млн.рублей Новосибирскому управлению лесами на р/счет 000385302 НРБ РСХБ, МФО 224013, согласно смете расходов, утвержденной постановлением администрации области от 07.06.93 N 120.
Глава администрации |
В.П.Муха |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Новосибирской области от 23 сентября 1993 г. N 217 О внесении изменений в постановление администрации области от 9 апреля 1992 г. N 170 "Об организации особо охраняемых природных объектов на территории Новосибирской области"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Новосибирской области от 16 декабря 2004 г. N 731 настоящий документ признан утратившим силу