Постановление Администрации Новосибирской области от 14 марта 1995 г. N 82
"О компенсационных выплатах семьям с детьми, обучающимся и другим категориям лиц"
Постановлением Губернатора Новосибирской области от 30 апреля 2004 г. N 281 настоящий документ признан утратившим силу
1. Довести до сведения, что Президент Российской Федерации Указом от 23.02.95 N 198 "О компенсационных выплатах семьям с детьми, обучающимся и другим категориям лиц" и в целях обеспечения социальной защищенности семей с детьми, обучающихся, других категорий лиц, установил, начиная с 1 марта 1995 года и до принятия нового федерального закона о минимальном размере оплаты труда, компенсационные выплаты в размере 70% к пособиям семьям, имеющим детей, стипендиям учащимся, студентам, аспирантам и докторантам, к другим социальным выплатам, финансируемым за счет средств областного бюджета, размеры которых установлены законодательством Российской Федерации исходя из минимального размера оплаты труда.
2. Решения о введении компенсационных выплат к пособиям семьям, имеющим детей, стипендиям учащимся, к другим социальным выплатам, финансируемые за счет средств бюджетов районов и городов, принимаются администрациями районов и городов и осуществляются за счет собственных доходов соответствующих бюджетов.
Глава администрации |
И.И.Индинок |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Новосибирской области от 14 марта 1995 г. N 82 "О компенсационных выплатах семьям с детьми, обучающимся и другим категориям лиц"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Новосибирской области от 30 апреля 2004 г. N 281 настоящий документ признан утратившим силу